БЕЗВОРСОВЫЕ Салфетки круглые , Ф-5 см, 100 штук.
Цвет: | в ассортименте |
Размер: | 5*5 |
Количество: | 100 |
Материал: | целлюлоза |
Упаковка: | сложение |
Производитель: | Mercury |
400 круглых безворсовых салфеток диаметром 50 мм, белые, антиаллергенные, изготовлены из современного материала Спанлейс. Идеально подходят для снятия различных искусственных покрытий маникюра и педикюра, для обезжиривания ногтевой пластины перед нанесением лака, а также для других различных косметологических процедур.
Цвет: | в ассортименте |
Размер: | 5*5 |
Количество: | 100 |
Материал: | целлюлоза |
Упаковка: | сложение |
Производитель: | Mercury |
Доставки продукции по Москве:
«Стандартная доставка» осуществляется
в течении 1-2 дней. Заказывая продукцию на сумму от 7000 рублей, мы доставим Ваш заказ в пределах Москвы «Бесплатно», в течении 1-2 дней. Точную дату доставки Вам укажет наш менеджер, непосредственно в момент оформления заказа по телефону или по Skype.
Заказы менее 7000 рублей через корзину не оформляются и согласуются по телефонам офиса.
Подтверждение заказа. При заказе продукции в магазине и по электронной почте, наш менеджер свяжется с Вами по телефону, для подтверждения Вашего заказа, и так же укажет Вам сроки ближайшей доставки.